佛山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
佛山
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
佛山市第五人民医院-江滨花园-解放村-西樵城区(官山二桥)-登山大道口-南海丝厂-成人学校-江浦路(原西樵旧医院路口)-天镇峰公园-樵园路口-西樵山大酒店-白云洞景区-西樵中学-岭西(环山路)-儒溪-江边村[西樵]-朝星路口-闸边村(七星)-田心村[西樵]-竹园村[西樵]-石龙村-大桐医院-显岗牌坊-显岗路口-大桐三村-大桐四村-大桐派出所-大桐村委会-柏山村-朝山公园
①
②
③
途经站点(回程):
朝山公园-柏山村-大桐村委会-大桐派出所-大桐四村-大桐三村-显岗路口-显岗牌坊-大桐医院-石龙村-竹园村[西樵]-田心村[西樵]-闸边村(七星)-朝星路口-江边村[西樵]-儒溪-岭西(环山路)-西樵中学-白云洞景区-西樵山大酒店-樵园路口-天镇峰公园-江浦路(原西樵旧医院路口)-成人学校-南海丝厂-解放村-江滨花园-佛山市第五人民医院
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
佛山本地宝
-
佛山公交网
http://bus.fs.bendibao.com/
版权所有 2006-2017