运营时间:佛山火车站 06:30-22:00|乐从莘村 06:20-22:00 票价2元
公交公司:佛山市粤运公共交通有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:佛山火车站 06:00-22:30|新三中总站 06:00-22:30 票价2元
公交公司:佛山市粤运公共交通有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:澜石 06:30-22:30|俊雅花园北 06:30-22:00 票价2元
公交公司:佛山市粤运公共交通有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:东平大桥公交枢纽站 06:30-21:20 (至务庄市场) 22:30 (至罗村政府) |务庄市场 06:30-22:30 票价2元
公交公司:佛山市粤运公共交通有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:保利花园 06:25-22:30|南风古灶 06:15-22:00 票价2元
公交公司:佛山市粤运公共交通有限公司
感谢网友: 编辑此线路