运营时间:伦教交通中心 06:30-21:30|广珠城轨顺德站 06:30-21:30 票价2元
公交公司:佛山市顺德区鸿运公共交通有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:伦教医院 06:30-21:30|新桂公园 06:30-21:30 票价2元
公交公司:佛山市顺德区鸿运公共交通有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:均安交通中心 06:30-21:00|顺达生活区 06:30-21:00 分段收费,全程5元
公交公司:佛山市顺德区顺汽公交有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:广州芳村客运站 07:00-20:00|顺德伦教(郑敬诒职业技术学校) 07:00-20:00 分段收费,全程14元
公交公司:广东粤运二汽运输有限公司
感谢网友: 编辑此线路