运营时间:南桂路地铁站 06:30-19:30|黄岐(大沙村委) 06:30-19:30 分段收费,全程4元
公交公司:佛山市南海佛广公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:罗冲围总站 06:00-22:30|富民路公交枢纽站 06:00-22:30 分段收费,全程6元
公交公司:佛山市南海佛广公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:大沥汽车客运站 06:30-19:30|黄岐大转弯(城际大厦) 06:30-19:30 票价2元
公交公司:佛山市南海佛广公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路