运营时间:佛山火车站 06:30-22:00|绀村村委会 06:30-22:00 票价2元
公交公司:佛山市粤运公共交通有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:江边村 06:30-22:30|碧桂花城 06:30-22:30 票价2元
公交公司:佛山市新力公共交通有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:陈村客运站 06:30-21:00|登洲 06:30-21:00 票价2元
公交公司:佛山市顺德区顺汽公交有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:广珠城轨碧江站 06:30-21:00|岭南大道公交枢纽站 06:30-21:00 分段收费,全程3元
公交公司:合营线路 佛山市汽车运输集团有限公司 佛山市顺德区顺汽公交有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:东方广场总站 06:30-21:00(往国通食材世界) 22:30(往碧桂花城)|国通食材世界 06:30-21:00 碧桂花城尾班 22:30 分段收费,全程3元
公交公司:合营线路 佛山市汽车运输集团有限公司 佛山市顺德区鸿运公共交通有限公司
感谢网友: 编辑此线路