运营时间:石湾客运站 06:00-22:30|和桂工业园市场 06:00-22:30 分段收费,全程7元
公交公司:佛山市南海佛广公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:大沥汽车客运站 06:15-19:00|和桂工业园b区 06:15-19:00 分段收费,全程5元
公交公司:佛山市南海佛广公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:里水汽车客运站 06:30-19:00|和桂工业园b区 06:30-19:00 票价2元
公交公司:佛山市南海佛广公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路