佛山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
佛山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
佛山本地宝
〉
佛山公交查询
〉大十麦村
公交站点:
大十麦村
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
大十麦村
”的公交线路,共
2
条
256路
丹11路
256路(西樵城区(官山二桥) - 大沥汽车客运站)
【
我来纠错
】
运营时间:
西樵城区(官山二桥) 06:00-19:00|大沥汽车客运站 06:00-19:00 分段收费,全程7元
公交公司:
佛山市南海佛广公共汽车有限公司
往程:
西樵城区(官山二桥)
-
永安商场
-
西樵建行(原丝织厂)
-
干部疗养院
-
江滨花园
-
四季康城
-
轻纺城路口
-
西樵人民医院
-
崇南路口(旺阁)
-
大岸路口
-
下安大桥
-
王家村
-
下安村
-
中安路口
-
大十麦村
-
罗行路口(城南工业园)
-
罗行小学
-
中滘路口
-
新安
-
金沙医院
-
金沙政府
-
金沙邮电局(华南五金交易市场)
-
新境
-
小塘路口[桂丹路]
-
南海信息技术学校(中恒海晖城)
-
狮山科技工业园c区
-
塘头村委
-
佛山市质监局培训中心
-
石门实验小学
-
狮山政府
-
狮山行政服务中心
-
狮山广场
-
狮山高速路口
-
穆院村
-
软件信息园路口
-
长虹岭工业园
-
仙溪
-
佛山科技学院[大沥]
-
小洞村
-
丹邱村
-
兴贤牌坊
-
颜峰
-
高边[大沥]
-
综合市场(大沥车站)
-
小布[大沥]
-
大沥汽车客运站
返程:
大沥汽车客运站
-
小布[大沥]
-
综合市场(大沥车站)
-
高边[大沥]
-
颜峰
-
兴贤牌坊
-
丹邱村
-
小洞村
-
佛山科技学院[大沥]
-
仙溪
-
长虹岭工业园
-
软件信息园路口
-
穆院村
-
狮山高速路口
-
狮山广场
-
狮山行政服务中心
-
狮山政府
-
石门实验小学
-
佛山市质监局培训中心
-
塘头村委
-
狮山科技工业园c区
-
南海信息技术学校(中恒海晖城)
-
小塘路口[桂丹路]
-
新境
-
金沙邮电局(华南五金交易市场)
-
金沙政府
-
金沙医院
-
新安
-
中滘路口
-
罗行小学
-
罗行路口(城南工业园)
-
大十麦村
-
中安路口
-
下安村
-
王家村
-
下安大桥
-
大岸路口
-
崇南路口(旺阁)
-
西樵人民医院
-
轻纺城路口
-
四季康城
-
江滨花园
-
干部疗养院
-
永安商场
-
西樵城区(官山二桥)
最后更新日期:
2014-3-29
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
丹11路(南沙总站 - 西岸村委会)
【
我来纠错
】
运营时间:
南沙总站 06:30-19:00|西岸村委会 06:30-19:00 票价2元
公交公司:
佛山市南海佛广公共汽车有限公司
往程:
南沙总站
-
南沙市场
-
向南村
-
南沙村委会
-
上良村
-
梁村大道
-
沙边市场总站
-
沙边路口
-
劳边村
-
拾陈村
-
东联村
-
康和市场
-
西联村
-
三甲村
-
郭家路口
-
麦家坊
-
金沙邮电局(华南五金交易市场)
-
天晟海琴湾路口
-
天晟海琴湾大酒店
-
金沙小学
-
新安
-
中滘路口
-
罗行小学
-
罗行路口(城南工业园)
-
大十麦村
-
中安路口
-
西岸村口
-
西岸农庄路口
-
西岸村委会
返程:
西岸村委会
-
西岸农庄路口
-
西岸村口
-
中安路口
-
大十麦村
-
罗行路口(城南工业园)
-
罗行小学
-
中滘路口
-
新安
-
金沙小学
-
天晟海琴湾大酒店
-
天晟海琴湾路口
-
金沙邮电局(华南五金交易市场)
-
麦家坊
-
郭家路口
-
三甲村
-
西联村
-
康和市场
-
东联村
-
拾陈村
-
劳边村
-
沙边路口
-
沙边市场总站
-
梁村大道
-
上良村
-
南沙村委会
-
向南村
-
南沙市场
-
南沙总站
最后更新日期:
2014-3-29
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
佛山本地宝
-
佛山公交网
http://bus.fs.bendibao.com/
版权所有 2006-2017