运营时间:顺德人民医院 06:30-22:00|龙眼市场 06:30-22:00 票价2元
公交公司:佛山市顺德区顺汽公交有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:梁开中学 a线方向(去程):06:30-22:00|梁开中学 b线方向(回程):06:30-22:00 票价2元
公交公司:佛山市顺德区鸿运公共交通有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:顺德客运总站 06:30-22:00|羊额官沙村 06:30-22:00 票价2元
公交公司:佛山市顺德区鸿运公共交通有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:顺德客运总站 06:30-22:00|番禺宝墨园 06:30-22:00 分段收费,全程4元
公交公司:佛山市顺德区鸿运公共交通有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:勒流冲鹤 06:30-22:00|新桂公园 06:30-22:00 票价2元
公交公司:佛山市顺德区顺汽公交有限公司
感谢网友: 编辑此线路