佛山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
佛山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
佛山本地宝
〉
佛山公交查询
〉石洲小学
公交站点:
石洲小学
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
石洲小学
”的公交线路,共
1
条
355路
355路(陈村客运站 - 岗北工业区)
【
我来纠错
】
运营时间:
陈村客运站 06:30-21:00|岗北工业区 06:30-21:00 票价2元
公交公司:
佛山市顺德区顺汽公交有限公司
往程:
陈村客运站
-
陈村医院(新君悦酒店)
-
顺明轩(锦绣新村)
-
陈村国税局
-
白陈路陈村站
-
兰花市场
-
赤花村
-
硃砂围
-
聚龙村[陈村]
-
兴业二路
-
鸿金源铝业
-
松川公司
-
员工村
-
顺联机械城
-
仙涌大道路口
-
石洲文海村
-
平康村
-
石洲小学
-
石洲市场
-
田心坊
-
罗亨村
-
罗亨球场
-
德邦物流
-
成业四路
-
成业七路
-
伟业大道西
-
岗北工业区
返程:
岗北工业区
-
伟业大道西
-
成业七路
-
成业四路
-
德邦物流
-
罗亨球场
-
罗亨村
-
田心坊
-
石洲市场
-
石洲小学
-
平康村
-
石洲文海村
-
仙涌大道路口
-
员工村
-
松川公司
-
鸿金源铝业
-
兴业二路
-
聚龙村[陈村]
-
硃砂围
-
赤花村
-
兰花市场
-
白陈路陈村站
-
陈村国税局
-
顺明轩(锦绣新村)
-
陈村医院(新君悦酒店)
-
陈村客运站
最后更新日期:
2014-3-29
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
佛山本地宝
-
佛山公交网
http://bus.fs.bendibao.com/
版权所有 2006-2017