运营时间:顺德客运总站 06:30-21:00|扶闾村 06:30-21:00 分段收费,全程3元
公交公司:佛山市顺德区顺汽公交有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:顺德客运总站 06:30-21:00|稔海首末站 06:30-21:00 分段收费,全程3元
公交公司:佛山市顺德区顺汽公交有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:城南公园 06:30-21:00|安利市场 06:30-21:00 票价2元
公交公司:佛山市顺德区顺汽公交有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:桂畔上东区 06:30-22:00|富裕村 06:30-22:00 票价2元
公交公司:佛山市新协力汽车运输有限公司
感谢网友: 编辑此线路