运营时间:高明客运站 06:20-19:25|合水客运站 06:10-19:20 分段收费,全程9元
公交公司:佛山市高明广明汽车客运有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:高明客运站 06:35-18:50|更楼客运换乘站 06:35-18:25 分段收费,全程9元
公交公司:佛山市高明区宏明公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:高明客运站 06:20-20:00|合水客运站 06:10-19:30 分段收费,全程9元
公交公司:佛山市高明区宏明公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:明城公交站发车时间:07:30 17:00|其中途经仁坑村的时间:08:00 17:30 票价2元
公交公司:佛山市高明区宏明公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:明城公交站发车时间:10:30 14:00|其中途经仁坑村的时间:11:00 14:30 票价2元
公交公司:佛山市高明区宏明公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路