佛山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
佛山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
佛山本地宝
〉
佛山公交查询
〉三山港中心小学
公交站点:
三山港中心小学
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
三山港中心小学
”的公交线路,共
3
条
桂08路
桂12路
桂21路
桂08路(夏东总站 - 基业花园)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏东总站 06:30-22:30|基业花园 06:30-22:30 票价2元
公交公司:
佛山市南海佛广公共汽车有限公司
往程:
夏东总站
-
南海第二人民医院
-
桂城交管所
-
平西路口(平洲客运站)
-
康怡丽苑北
-
南海实验中学附属小学
-
平洲二中(正门)
-
明德路
-
立新路(玉器街)
-
平洲宾馆
-
平洲医院路口
-
太平路口[平洲]
-
平洲立交
-
三山港中心小学
-
奕西
-
和仰
-
三山小学
-
奕东村
-
奕东市场
-
三山员工村
-
新田地东
-
新田地
-
南村
-
西江村
-
基业花园
返程:
基业花园
-
西江村
-
南村
-
新田地
-
新田地东
-
三山员工村
-
奕东市场
-
奕东村
-
三山小学
-
和仰
-
奕西
-
三山港中心小学
-
平洲立交
-
太平路口[平洲]
-
平洲医院路口
-
平洲宾馆
-
立新路(玉器街)
-
明德路
-
平洲二中(正门)
-
南海实验中学附属小学
-
康怡丽苑北
-
平西路口(平洲客运站)
-
桂城交管所
-
南海第二人民医院
-
夏东总站
最后更新日期:
2014-3-29
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
桂12路(南海车站(家天下广场) - 三山货柜码头)
【
我来纠错
】
运营时间:
南海车站(家天下广场) 06:30-19:30|三山货柜码头 06:30-19:30 票价2元
公交公司:
佛山市南海佛广公共汽车有限公司
往程:
南海车站(家天下广场)
-
城市广场
-
妇幼保健院(城市广场)
-
怡翠花园
-
怡翠公园
-
深涌村
-
平西工业区
-
桂城中学
-
蓬涌工业区
-
蓬涌站
-
平西路口(平洲客运站)
-
平洲中队
-
桂城街道办事处(富景花园)
-
平北村委
-
平北
-
平洲公园
-
三山港中心小学
-
奕西
-
和仰
-
三山货柜码头
返程:
三山货柜码头
-
和仰
-
奕西
-
三山港中心小学
-
平洲公园
-
平北村委
-
桂城街道办事处(富景花园)
-
平洲中队
-
平西路口(平洲客运站)
-
蓬涌站
-
蓬涌工业区
-
桂城中学
-
平西工业区
-
深涌村
-
依岸康堤花园
-
怡翠公园
-
怡翠花园
-
妇幼保健院(城市广场)
-
城市广场
-
南海车站(家天下广场)
最后更新日期:
2014-3-29
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
桂21路(平洲医院路口 - 三山南桥西)
【
我来纠错
】
运营时间:
平洲医院路口 06:15-21:30|三山南桥西 06:15-21:30 票价2元
公交公司:
佛山市南海佛广公共汽车有限公司
往程:
平洲医院路口
-
太平路口[平洲]
-
平洲立交
-
三山港中心小学
-
三山郊野公园
-
基业花园北(旧三山渡口)
-
基业花园路口
-
西江村
-
南村
-
三山南桥西
返程:
三山南桥西
-
南村
-
西江村
-
基业花园路口
-
基业花园北(旧三山渡口)
-
三山郊野公园
-
三山港中心小学
-
平洲立交
-
太平路口[平洲]
-
平洲医院路口
最后更新日期:
2014-3-29
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
佛山本地宝
-
佛山公交网
http://bus.fs.bendibao.com/
版权所有 2006-2017