运营时间:佛山城巴总站 06:00-20:30|高明客运站 06:00-20:30 分段收费,全程9元
公交公司:合营线路 佛山市禅运城巴有限公司 佛山市高明区宏明公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:佛山火车站 05:50-19:45|西岸桥头 06:00-19:45 分段收费,全程10元
公交公司:佛山市蓝鲸运输有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:佛山火车站 06:10-19:30|西岸桥头 06:15-19:30 分段收费,全程10元
公交公司:佛山市蓝鲸运输有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:登山大道 06:30-20:30|西岸庆云洞 06:30-20:30 票价2元
公交公司:佛山市南海佛广公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路